FC Schmitten
"Zäme"

 

 

Urs Stampfli

Präsident

079 629 25 39 / urs.stampfli@fcschmitten.ch

 


Marc Reiniger

Vize-Präsident, Sportchef, Juniorenobmann A bis D                                                              

079 726 97 01 / marc.reiniger@fcschmitten.ch

                                                                                                         


Yves Zurkinden

Adm. Sekretär, Juniorenobmann E bis G

079 482 09 54 / yves.zurkinden@fcschmitten.ch

 

Christoph Zumwald

Finanzen, Sponsoring

079 393 13 55 / christoph.zumwald@fcschmitten.ch



Matthias Santschi

Technischer Sekretär, J&S

079 358 53 96 / matthias.santschi@fcschmitten.ch


Pascal Blanchard

Infrastruktur, Material

079 393 90 29 / pascal.blanchard@fcschmitten.ch


Pascal Bär

Events, Veranstaltungen, Material

079 288 08 54 / pascal.baer@fcschmitten.ch